8_q7Vcv__DU.jpg

Загадочный мир этикета, рукоделие, кулинария, стиль и мода, уход за собой и забота о здоровье, флористика, домоводство, культура и творчество - это и многое другое в эксклюзивном авторском курсе.
Позвольте своей девочке окунуться в мир красоты, гармонии и любви. Данный курс выиграл в Международном конкурсе детских дошкольных учреждений в номинации «Лучший проект по нравственно-эстетическому воспитанию девочек»!

Для девочек от 4 до 10 лет.

Запись по тел.: 228954

Занятия будут проходить по выходным, 1 раз в неделю по 2 часа.

Курс состоит из 10 занятий.


По окончании мы устроим волшебный выпускной бал, где наградим наших принцесс настоящими сертификатами, подтверждающими прохождение курса.

Почему Академия принцесс? Данный проект, создала Анна Мельникова мама троих деток, в том числе очаровательной девочки Дашеньки. Только мамы дочек меня поймут, каждая девочка рождается уже наполненной, божественной. Все женские качества, у дочерей с рождения. Каждой девочке важно чувствовать себя красивой - это обеспечивает уверенность в себе и внутренний свет в глазах. Красавица не та, которая красавицей родилась, а та которая умеет создавать и хранить красоту-красоту свою и красоту вокруг себя. Ваша дочь должна знать, что она красавица, но ещё уметь за своей красотой следить и о ней заботиться. Цель курса - помочь каждой девочке раскрыться, понять и принять себя, полюбить такой, какая есть, приобрести новые знания и умения о правилах поведения, столовом этикете, приготовлении и подаче блюд, домоводстве, рукоделии, уходе за собой, стиле и красоте. Для девочек Анна Мельникова приготовила много философских и психологических сказок. Чем больше я изучала этот курс, тем больше в него влюблялась всем сердцем, чувствуется что автор подошла к созданию проекта всей душой. Очень хочется передать все знания Вашим дочерям и поможет мне в этом моя дочь Танюша. Каждая встреча будет продолжаться по 2 часа и начинаться и заканчиваться с тёплого девичьего круга. F09f95af Будем много беседовать, готовить, пить чай из красивого сервиза и делиться секретами. Данный курс будет проводиться на базе @21umnichka