pismo.jpeg.jpg

Быть матерью или отцом нелегко, хотя дети считают, что это не так, потому что обязаны заботиться о них и направлять их в правильном жизненном пути. Даже если они не знают, как объяснить это своими словами, в душе они все равно уверены, что "взрослые" должны сделать для них все возможное.


Лучший подарок, который вы можете подарить своим детям, когда они вырастут и вас больше не будет рядом, это лист бумаги, написанный вашим собственным почерком. У ваших детей будет много скорби, боли и горя, потому что вы перестанете быть с ними. Но этот листок бумаги станет их огромным сокровищем, в мире не хватит денег, чтобы заплатить ту цену, которую он будет иметь для ваших детей.

Не пишите длинный текст

Письмо не обязательно должно быть длинным, это может быть простое стихотворение или просто слова, которые идут из вашего сердца. Важно, чтобы слова были милыми, красивыми и мудрыми. Это может быть прощальное письмо или письмо, в котором вы выражаете свою любовь к ним, несмотря на жизненные трудности.

Если  вам действительно нравится идея оставить письмо своим детям, когда вас больше не будет рядом, и сохранить его в качестве исторического наследия, мы приведем вам пример, чтобы вы могли написать письмо, которое ваши дети будут хранить в своих сердцах.

Образец письма вашим детям

"Если ты читаешь это письмо, то это потому, что, возможно, что-то случилось, из-за чего мы больше не вместе. Жизнь не проста для всех, и ты также испытаешь трудности, которые могут заставить тебя думать, что у тебя больше нет сил продолжать жить.... Но знаешь, когда думаешь, что все слишком тяжело, то не забывай, что у тебя была мама, которая любила тебя больше, чем саму жизнь, и что сейчас, даже если я не с тобой, я буду продолжать любить тебя, где бы я не была.

День твоего рождения был одним из лучших в моей жизни. Запомни, что ты всегда будешь моей лучшей работой... Заставь меня гордиться тобой, думая обо мне в любое время, ты должен знать, что будь я рядом, я бы сказала: "Сынок, я очень горжусь тобой". Когда-нибудь мы встретимся снова, а пока я буду в твоем сердце, я никогда не оставлю тебя.

Наблюдать, как ты растешь, было замечательно для меня, ты то, что действительно придало смысл моей жизни, ты был моей энергией каждый день. Твоя улыбка была причиной моей жизни, твоей улыбкой было мое счастье."

Слова, которые тронут его сердце

Эти слова, когда ваш сын их прочитает, коснутся его сердца, он будет чувствовать, что вы на его стороне и что вы никогда не покинете его полностью. Пока вы в его душе, всегда будет часть тебя, которая будет с ним. Написание письма - это самое особенное, что вы можете сделать для своих детей. Он узнает, кто ты, вспомнит тебя во всех подробностях, запомнит бессонные ночи, твою ежедневную борьбу и твою безоговорочную любовь к нему.

Хотя жизнь ваших детей может быть непростой, он будет знать, что вы были достаточно сильны, чтобы сделать все возможное. Вашей памяти и вашего примера будет более чем достаточно, чтобы ваш ребенок стал образцовым человеком, черпающим силу в вас, чтобы двигаться вперед. Вашем письме ты навсегда останешься в его памяти обаятельной, ласковой и оптимистичной женщине, которой вы являетесь и которая руководствовалась девизом: "Все будет хорошо". Он сможет хранить воспоминания о вас, что вы значили для него и все, что он значил для вас.

Он положит копию вашего письма (оригинал сохранит  в качестве сокровища) в своей гостиной, посмотрит в вашу рукопись и написанные вами красивые слова, которые вы ему написали. Всякий раз, когда вашим детям будет грустно, они смогут прочитать его и почувствовать, что ваша любовь к ним всегда была самой большой и сильной любовью во Вселенной. Потому что материнская любовь не имеет границ, ни физических, ни земных.