Клуб

Мини сад

Пятница 24 Сентябрь 2021 - 11:46:52
rgczbdr.jpg

А что это такое и зачем? Если хотите ответ в одной фразе, то это ваше свободное время и социализация малыша! А теперь давайте по порядку.

Ваш малыш подрастает. Вот ему уже исполнилось полтора-два года. В государственный детский сад вас еще не берут, да и очереди там обычно пугающие. Няня стоит дорого и страшно брать чужого человека в дом. Вам необходимо или потихоньку выходить на работу, или просто давать себе время на личные дела и отдых. Тут-то приходит на помощь "волшебная палочка" под названием мини-сад.

Малыши могут посещать его всего несколько часов в день. Особенно это важно деткам, которые тяжело переносят расставание с родителями;

Получают первый опыт социального взаимодействия с другими;

Готовятся к посещению детского сада. Часто дети, которые посещали мини-сад, в будущем реже болеют и быстрее адаптируются к обычному детскому саду;

У вас появляется свободное время, которое вы можете посвятить себе и своим делам;

Ребенок все время находится под присмотром опытных педагогов. Группа в таких садах минимальна и состоит примерно из 8 ребят. Мини-сад - это незаменимый помощник мамам и папам в важном деле воспитания, развития и социализации ребёнка!

Сейчас открыт набор в группу для детей от года! Пишите и приходите к нам! Регистрация может закрыться через неделю